• Авторизация


НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЗАБУДЬ ! 30-07-2012 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЗАБУДЬ !

[460x600] Стараюсь быть современной... АТПАД!

Не вспоминай меня - забудь,
Перечеркни, как день ненастный,
Не беспокой себя напрасно,
Печалью наполняя грудь.

Не вспоминай меня - прости,
И не мечтай о нашей встрече,
Я не могу тебе перечить
И вновь надежду обрести.

Не вспоминай меня - не жди,
Бессмысленно и бесполезно...
Стоит меж нами пропасть-бездна,
И эта бездна - наша жизнь.

Не вспоминай меня - скажи
Себе напутствие простое,
Что ничего они не стоят,
Слова, возникшие из лжи.

Не вспоминай меня - прощай,
Вернись к тому, что раньше было,
Что ты так быстро позабыла.
Но ты вернешься, так и знай!
(Яков Ерманок)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЗАБУДЬ ! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»