• Авторизация


тест 30-07-2012 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ответ на комментарий Volody24_gl # [600x449]
Ответ на комментарий angel_devid # [600x600]
Akmaya 31-07-2012-16:08 удалить
Спасибо за тест!
alla_sumeny 31-07-2012-17:08 удалить
По результатам теста: я - Золотой ус... не знаю, хорошо это или плохо... ))) И ещё там сказано, что я очень люблю свою бабушку. А она - меня. ЭТО ТАК.
Flaer 09-08-2012-17:33 удалить
интересный тест!
Zapretny_plod 14-08-2012-16:33 удалить
ну и куда ты пропала? Лира
Ответ на комментарий Zapretny_plod # Ни куда.
Flaer 09-09-2012-14:00 удалить
Доброго дня и хорошего отдыха!
Flaer, благодарю.Вам тоже хорошего отдыха!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тест | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»