• Авторизация


Выучить бы счастье наизусть 30-07-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]

 

Выучить бы счастье наизусть
И каждую запомнить строчку.
И выпала из памяти бы грусть
После себя оставив только точку.
Выучить бы каждый счастья звук
И забравшись на диван под вечер
Чувствовать себя счастливой вдруг
Просто так. Не из-за нашей встречи.
Греть в руках не рюмку с коньяком.
А большую кружку просто чаю
Выучить бы счастья каждый звук
И забыть такое слово как "скучаю"
Выучить бы счастья каждый вздох
И не мучиться когда тебя нет рядом
И в пустой кровати зимней ночью
Чувствовать не холод, а прохладу.

[показать]
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # [600x399]
Прекрасные строки!!! Замечательный пост! Спасибо, моя хорошая!!!Пусть каждый твой день будет невероятно щедрым....удачным и насыщен приятными эмоциями!!! [450x464]
Ответ на комментарий alla_sumeny # [550x539]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # [600x600]
Ответ на комментарий Tanita_Cat # [500x600]
Ответ на комментарий Volody24_gl # [450x600]
Ответ на комментарий angel_devid # [600x531]
Олвия 01-08-2012-11:33 удалить
Чудесный пост! Спасибо! [507x599]
Flaer 09-08-2012-17:34 удалить
Красивые стихи, спасибо!
Спасибо тебе Лариса! Великолепно...
Олвия, спасибо Вам большое,что не забываете меня.Мне сейчас просто некогда.
LUADMILA 07-09-2012-12:16 удалить
ПРЕКРАСНО! Спасибо большое! [показать]
LUADmila, благодарю за прекрасные ландыши!!!
-Juliana- 08-09-2012-12:31 удалить
спасибо за чудный пост. доброго дня и хорошего настроения!
summer_-_bird 09-09-2012-09:27 удалить
Прелестные строки! Благодарю от всего сердца!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выучить бы счастье наизусть | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»