• Авторизация


В пыли лежало два крыла 30-07-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

В пыли лежало два крыла
А рядом ангел тихо плакал
Шептал какие-то слова
Закрыв глаза, как будто падал
 
И слезы чистые роняя
Он грустно – грустно улыбался 
Полет свой первый, вспоминая
Когда счастливым притворялся
 
Когда парил под небесами
Где грозы тучи рассекали
Где одиночество с любовью
Его ночами убивали
 
Он так устал от высоты
И крылья растрепало ветром
Коснуться так хотел мечты
Но нереальным было это…
 
Но невозможное не сбылось
И больше сил бороться нет
Лишь грезы об песок разбились
И тучи скрыли солнца свет
 
Он рухнул вниз..., как камень в пропасть
Ведь сердце биться отказалось
И кто там кричал: «Держись!»
А может..., просто... показалось?
 
Кому он нужен в этой жизни?
Зачем обманывать себя?
Всегда чужим, всегда был лишним
И кажется, прошло всё зря...
 
Теперь осталось только плакать
Но он не станет, боли нет
И крылья эти он забудет
Найдет сквозь годы новый свет...
 

4360286_0_5f4cb_8a3ce97d_S (150x85, 19Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # [600x600]
Gathering-Storm 30-07-2012-16:39 удалить
спасибо, мне понравилось!
Ответ на комментарий Gathering-Storm # [475x504]
Ответ на комментарий Volody24_gl # [500x487]
Ответ на комментарий angel_devid # [599x412]
Олвия 15-08-2012-09:00 удалить
Доброе утро, солнышко!!! [500x352]
Ответ на комментарий Олвия # Благодарю за поздравление!!! [500x500]
LUADMILA 07-09-2012-16:54 удалить
Спасибо Наташа за симпашечку! Прекрасные стихи и пост! [500x467]
LUADmila, вы ошиблись.Я Лариса...))
LUADMILA 07-09-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Ангел_добра, Простите ради Бога, Лариса [300x300]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В пыли лежало два крыла | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»