• Авторизация


ЕСТЬ В ГРАФСКОМ ПАРКЕ ЧЕРНЫЙ ПРУД 30-07-2012 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЕСТЬ В ГРАФСКОМ ПАРКЕ ЧЕРНЫЙ ПРУД

[350x350]

Мне ОЧЕНЬ нрпавится эта песня,
нравятся актеры, нравится Терехова...
Я не навязываю свои вкусы, -
просто захотелось поделиться...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСТЬ В ГРАФСКОМ ПАРКЕ ЧЕРНЫЙ ПРУД | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»