• Авторизация


Тогда, когда мы пели с облаками... 30-07-2012 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aine24 Оригинальное сообщение

Тогда, когда мы пели с облаками...

Тогда, когда
мы пели с облаками,
Когда мы были
музыкой огня;
Тогда, когда
мы гладили руками
Заката
рыжего бока;
Когда у нас
и не было сомненья,
Что завтра –
начинается сейчас;
Когда мы
не искали вдохновенья, -
Оно уже
дышало через нас…
Когда мы брали
в руки звуки счастья,
Когда сплетали
из него венки;
Когда в колоде –
козырные масти;
И были мы –
не половинки…

А что, быть может,
стоит вновь вернуться
К своим истокам,
к цельности себя?..
И – утром летним
солнечным проснуться,
И – вдохновеньем
снова стать, любя…
[513x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тогда, когда мы пели с облаками... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»