• Авторизация


Видать, мне счастье Бог послал.. 29-07-2012 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Видать, мне счастье Бог послал...




[показать]


Ещё один счастливый сон
Пришёл ко мне, как тёплый вечер.
Опять во сне в тебя влюблён,
А жду, как с незнакомкой встречи…

И, как волшебник, я опять
Рисую замок, спальню, свечи.
Воображенье не унять,
Когда оно волнует, лечит…

И вдруг погасли свечи враз,
И в ночь уходит плавно вечер,
Я вижу жажду твоих глаз
И притомившиеся плечи…

И эта ночь обнимет нас,
Чуть-чуть от зависти ревнуя.
И мы с тобой, как первый раз,
Замрём душой от поцелуя…

Видать мне счастье бог послал
Ни от кого не отрекаться.
Я, в самом деле, не устал
И в жизни, и во сне влюбляться…



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Олвия # Олвия, благодарю,дорогая...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видать, мне счастье Бог послал.. | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»