• Авторизация


ЛЕСБИЯНКА 29-07-2012 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Антип_Ушкин Оригинальное сообщение

ЛЕСБИЯНКА

    
Лесбиянка меня полюбила.
Не мужское начало моё
(ей оно отвратительно было),
Но душа - привлекала её.
 
Не острите, поручик, не надо,
ведь душа - это девочка, да.
И у самого гнусного гада
эта девочка есть, господа.
 
Вот в неё-то она и влюбилась,
и душа была рада моя,
да и бренное тело стремилось
к распрекрасному телу ея.
 
Но оно, её чУдное тело,
(шейка, плечики, грудь и так да...)
моего, ну ничуть не хотело...
Вот такая комедь, господа.
 
Вот такой иронический случай,
но острот не спешите бросать,
Ведь с любым, даже с вами, поручик,
жизнь могла б эту шутку сыграть.
 
 

Антип Ушкин 
       

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕСБИЯНКА | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»