• Авторизация


Дружба... 29-07-2012 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Дружба...

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Орли44 13-10-2012-04:11 удалить
Так просто и так искренне сказано.Спасибо.
Ответ на комментарий Орли44 # Вам спасибо,что заглянули!!!
Орли44 13-10-2012-12:07 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Можно много лет дружить, Но однажды дружба перестает жить... Кто то тебе в душу наплевал, Или просто вас из виду потерял...(с)
Ответ на комментарий Орли44 # согласна с Вами!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дружба... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»