• Авторизация


Давай простим друг друга... 28-07-2012 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Давай простим друг друга....





















Давай простим друг друга для начала,
Чтоб суть размолвки нам с тобой понять,
Чтоб сотни раз не начинать сначала,
Чтоб ни о чём плохом не вспоминать...

Давай простим друг друга для начала,
Чтоб говорить на языке одном,
Нам испытаний выдалось немало,
Сберечь ли нам, что прожито вдвоём?

Ну, а пока пусть в пламени сгорают
Обиды соль, сомнения и страх...
Друг друга мы ещё не понимаем
И говорим на разных языках...

© Copyright: Светлана Какорина, 2008
Свидетельство о публикации №1809200216
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай простим друг друга... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»