• Авторизация


Музыка дождя 28-07-2012 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Музыка дождя


[339x461]



Лентой перламутра
По стеклу скользя,
Я рисую утро
Музыкой дождя
[393x89]
Разливая капелькой
Солнца яркий луч,
Выведу старательно
Я скрипичный ключ
[393x89]
Разноцветной трелью
Прямо на лету,
Он откроет двери
В новую мечту -
[393x89]
Там, где, сквозь ненастье,
Семь волшебных нот
Радугой украсят
Хмурый небосвод….
[393x89]
Целых ноток стаи
С неба вниз летят -
Слышишь? Я играю
Музыку дождя.
[289x98]

Марина Кауханен


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка дождя | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»