• Авторизация


Мы рождены для счастья 28-07-2012 06:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Виктор Гин Мы рождены для счастья

[580x500]


Мы рождены для счастья,
Как подобает людям,
Но забываем часто,
Что путь до счастья труден.
Мы забываем часто
За мелкой суетою,
Что не подносят счастье
На блюдечке с каймою.

Мы по земле шагаем
Легко и беззаботно.
Мы иногда считаем,
Что счастье - мимолётно.
И на пустых стоянках
Мы тратим дни беспечно,
А счастье - постоянно
И даже бесконечно.

И человек счастливый
Встречает день, как праздник.
Его мечты красивы,
Его дела прекрасны.
И это в нашей власти
Счастливой жить судьбою,
Но не подносят счастье
На блюдечке с каймою.

Виктор Гин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы рождены для счастья | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»