• Авторизация


Клубнично-йогуртовый сорбет 25-07-2012 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Клубнично-йогуртовый сорбет

[520x521]
500 г клубники;
500 мл обезжиренного йогурта (без добавок);
несколько листиков мяты.

Переложите предварительно замороженную клубнику в блендер, добавьте йогурт и взбейте на высокой скорости в однородную массу. Перелейте в форму и поставьте в морозилку. Подавайте на десерт, украсив листиками мяты.

Совет. Если ягоды недостаточно сладкие, добавьте 20 г сахарной пудры.
[300x450]


http://www.natali.ua/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубнично-йогуртовый сорбет | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»