• Авторизация


ПРИТЧА О ЗАМКЕ И КЛЮЧЕ (спорная,на мой взгляд) 24-07-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ЗАМКЕ И КЛЮЧЕ (спорная,на мой взгляд)

[251x201]
Женщина спросила у мудреца:-- Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН-- это хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА, имеющая много МУЖЧИН -- плохая? Мудрец ответил:-- Потому что ключ, который может открывать все замки-- это хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом,-- плохой замок!
[показать]
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИТЧА О ЗАМКЕ И КЛЮЧЕ (спорная,на мой взгляд) | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»