• Авторизация


20 лет спустя 24-07-2012 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pesnya 24-07-2012-11:29 удалить
Хорошая песня.) Спасибо!
Ответ на комментарий Pesnya # Я обожаю Юрия Антонова...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20 лет спустя | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»