• Авторизация


Я не хочу терять друзей 24-07-2012 05:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Виктор Гин Я не хочу терять друзей

[580x500]


Я не хочу терять друзей,
Ни навсегда, ни на мгновенье,
Но только время, к сожаленью,
Мольбы не слушает моей.

Уходят лучшие друзья.
Наш круг редеет незаметно.
Вот так когда-нибудь и я
Растаю звёздочкой рассветной.

Но дружба памятью сильна:
Друзья останутся друзьями.
Друзей ушедших имена
Живут, пока мы живы сами.

Виктор Гин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не хочу терять друзей | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»