• Авторизация


Одежда души 23-07-2012 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Одежда души

[показать]

 

[360x33]

Одежду души, как тончайшее платье,
Снимаю, развесив на плечиках жизнь...
И чищу от чувств к тебе жирные пятна...
Латаю подол,тот что кружевом шит...

Измятую юбку я мысленно глажу,
Лаская при этом все складки души...
Лазурные пуговки выцвели даже
И тонкая ткань в моих пальцах дрожит...

 

Из грусти все нити ее кто-то соткал,
Добавив немного расцветки небес...
И вышивку звезд позолотою создал,
Рисуя узором отчаянья крест...

Тончайшая ткань так легка и прозрачна,
Не спрятаться в ней мне от жизни никак...
Ажурною ленточкой счастье украшу
И вместо креста вышью яркий я мак.

И пусть будет ярко! И пусть будет смело!
И пусть меня каждый теперь узнает.
Любовью рука моя нитью умело
Мне вылечит душу и дыры зашьет.

Ирина Александрова Ивушка

[360x33]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одежда души | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»