• Авторизация


«Апельсиновый эг-ног» 23-07-2012 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

«Апельсиновый эг-ног»

 

Понадобится:
30 мл молока,
30 мл сливок,    
40 мл апельсинового сока,
20 мл сахарного сиропа,
1 яйцо
 
Взбить в блендере все ингредиенты, перелить в бокал.
 
                                                    для вас do-it-yourself-best.net
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Апельсиновый эг-ног» | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»