• Авторизация


Решил начать всё с чистого листа... 23-07-2012 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Решил начать всё с чистого листа...


[400x]



Решил начать всё с чистого листа!
В который раз? Не важно. Не об этом.
Потерянное счастье наверстать
Успею в жизни новой, отогретой…
[405x15]
Стереть обид болезненную хмарь,
Сжечь старых писем грустное наследье,
И разорвать вчерашний календарь,
Забыв потери злого лихолетья.
[405x15]
Решил начать всё с чистого листа!
С отрезка жизни, где с пути я сбился,
Пусть повесть будет праведно чиста!
Но лист воспоминаньями покрылся…
[216x53]

Владимир Верхонин



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решил начать всё с чистого листа... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»