• Авторизация


Любите маму, взрослые и дети, Родней ее-нет никого на свете!!! 22-07-2012 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[391x105]

Любите маму, маленькие дети,
Ведь без неё так трудно жить на свете,
Её внимание и, ласку и заботу,
Вам не заменит посторонний кто-то.
Любите маму, юные подростки
Она – ваш ствол, а вы – её отростки,
Одна она, лишь любящая мама,
Поймёт всегда вас – чад её упрямых.
И дети взрослые, всегда любите маму,
На нежные слова ей не скупитесь,
Дорога к ней – сродни дороге к Храму,
И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь.
Идут года, стареет наша мама,
Что, вдруг, её не станет – мы не верим,
Но вот, однажды, поздно или рано,
Она уйдёт, закрыв неслышно двери.
Любите маму, взрослые и дети,
Родней ее-нет никого на свете!!!

[384x239]

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Прекрасно!!! Очень милый пост! Спасибо огромное!
La_love 23-07-2012-01:11 удалить
Очень трогательно!!!!:give_rose
Ответ на комментарий Volody24_gl # Благодарю за комментарий!
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # От всей души благодарю за комментарий!!!
Ответ на комментарий La_love # Благодарю за комментарий!!!Мама у всех одна и ее надо беречь!!!
Ответ на комментарий shapo4ka90 # Не за что...)
Олвия 23-07-2012-08:57 удалить
Прекрасные стихи о маме!!! Спасибо!!!
Ответ на комментарий Олвия # благодарю за комментарий!!!)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите маму, взрослые и дети, Родней ее-нет никого на свете!!! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»