• Авторизация


Любите мать, Она у нас одна!!! 22-07-2012 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Когда взрослеем мы с годами,
 
Когда становимся умней,
 
Все чаще мы грустим о маме,
 
Все больше думаем о ней.
 
Ее любовь нам в жизни светит,
 
Она для счастья нам дана
 
Друзей не много есть на свете,
 
А мама все-таки одна.
 
Любите мать!
 
Любите как святыню!
 
Любите крепче самого себя!
 
Она нам жизнь дала и воспитала.
 
Любите мать,
 
Она у нас одна!!!


klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Volody24_gl # Благодарю за букет роз!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите мать, Она у нас одна!!! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»