|
Воспеваю то, что вечно ново
И хотя совсем не гимн пою
Но в душе родившееся слово
Обретает музыку свою...
Слово это — зов и заклинанье
В этом слове — сущего душа.
Это искра первого сознанья,
Первая улыбка малыша.
Слово это сроду не обманет
В нем сокрыто жизни существо,
В нем — исток всего.
Ему конца нет.
Встаньте!.. Я произношу его:
МАМА!
[показать]
|