• Авторизация


Гимн матерям 22-07-2012 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Воспеваю то, что вечно ново
И хотя совсем не гимн пою
Но в душе родившееся слово
Обретает музыку свою...
Слово это — зов и заклинанье
В этом слове — сущего душа.
Это искра первого сознанья,
Первая улыбка малыша.
Слово это сроду не обманет
В нем сокрыто жизни существо,
В нем — исток всего.
Ему конца нет.
Встаньте!.. Я произношу его:
МАМА!

[показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Volody24_gl # Вам спасибо за комментарий...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гимн матерям | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»