• Авторизация


Любимой моей мамочке 22-07-2012 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо хочу я сказать от души
Любимой, заботливой маме,
За то, что в веселье и в трудные дни
Всегда была занята нами.
Бывала, сурова, но чаще добра,
Жалела, когда ошибались,
Здоровье и молодость нам отдала,
Трудилась, нужды чтоб не знали.
Спасибо, родная, и помни всегда,
Что, как бы судьба нас ни била,
Ты самая лучшая, МАМА моя!
Тебя я люблю, как раньше любила!!!
4360286_541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1_1_ (32x29, 2Kb)

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Олвия 22-07-2012-08:57 удалить
Дороже мамы на свете нет ничего. Здоровья, счатья и всего самого, самого доброго вашей маме!!!
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо большое!!!
Pesnya 23-07-2012-21:47 удалить
Мама это главный человек во всем свете. Счастья,здоровья и любви вам и вашей маме!)))
Pesnya, спасибо за теплые слова и пожелания!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимой моей мамочке | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»