• Авторизация


БИТЛЗ - ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ 20-07-2012 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БИТЛЗ - ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ

Одна из моих любимых песен Битлз - Here Comes The Sun. Да ностальгия. Но это классика!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БИТЛЗ - ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»