• Авторизация


И снова о Санкт-Петербурге 20-07-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

И снова о Санкт-Петербурге

[показать]

[показать]

 

Каждый год летом я стараюсь съездить, хотя бы  на недельку,  в Питер. Во-первых, я люблю белые ночи, во-вторых, у меня там живёт подруга, а в- третьих  – это самый прекрасный город на земле, с самыми прекрасными историческими ценностями, большими возможностями и удивительным сочетанием старины и  современных построек с европейской архитектурой.

[показать]

[показать]


  Правда, зимой мне не нравится в Санкт-Петербурге, но, зато летом – один восторг!

[показать]

[700x525]


В этом году подруга ушла на пенсию и решила купить новую квартиру  подальше от городской суеты и  в наиболее чистом районе, где  было бы спокойно, да  и дышалось бы легко. Ещё она хотела,  чтобы это были элитные квартиры в спб и чтобы  было  удобно добираться до бурлящего жизнью центра города, в котором последнее время  экология  стала заметно ухудшаться. В общем, чтобы и жилье находилось в развивающемся  уютном районе, и  до центра Питера можно было  доехать без труда. На поиски подходящего варианта у подруги ушёл ни одни день и вот, наконец-то, все эти преимущества были найдены на сайте http://tvoydomspb.ru/.

[показать]


Как выяснилось, этот комплексный застройщик и продавец жилья ООО «Балтпродком» работает уже более 20 лет, согласитесь, возраст серьёзный и, судя по тому, что подруга  решила купить квартиру в  этом комплексе, думаю, он заслуживает доверия, потому и мне строительная компания продажа квартир  показался весьма подходящим вариантом, тем более, что там можно выбирать дома на свой вкус. 

[450x600]

 

Условия и цены у этой компании  привлекательны: имеется зачёт всех субсидий и социальных выплат при оплате жилья, беспроцентная рассрочка на новые квартиры, купить и оплатить которые можно до конца строительства. Так что, теперь и я задумалась о квартире в Питере.


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова о Санкт-Петербурге | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»