• Авторизация


РАСКАЯНИЕ 20-07-2012 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я не люблю себя такой,
не нравлюсь я себе,не нравлюсь!
Я потеряла свой покой,
с обидою никак не справлюсь.
 
Я не плыву-иду ко дну,
на три шага вперед не вижу,
себя виню,тебя кляну,
бунтую,плачу,ненавижу...
 
Опамятуйся,просветлей,
душа!Вернись былое зренье!
Земля,пошли мне исцеленье,
влей в темное мое смятенье
спокойствие твоих полей!
 
Дни белизны...чистейший свет...
живые искры снежной пыли...
"Не говори с тоской-их нет,
но с благодарностию-были".
 
Все было-пар над полыньей,
молчанье мельницы пустынной,
пересеченные лыжней
поляны ровности простынной,
 
и бора запах смоляной,
и как в песцовых шубах сучья,
и наводненное луной
полночной горницы беззвучье...
 
У всех бывает тяжкий час,
на злые мелочи разъятый.
Прости меня на этот раз,
и на другой,и на десятый,-
 
ты мне такое счастье дал,
его не вычтешь и не сложишь,
и сколько б ты не отнимал,
ты ничего отнять не сможешь.
 
Не слушай,что я говорю,
ревнуя,мучаясь,горюя...
Благодарю!Благодарю!
Вовек
не отблагодарю я!
 
Вероника Тушнова

4360286_a4f54a5859a6 (519x700, 274Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Pesnya # Вероника Тушнова великолепная поэтесса!!! [700x600]
Ответ на комментарий La_love # Пожалуйста!!! [378x252]
Ответ на комментарий Volody24_gl # [600x384]
Олвия 22-07-2012-08:56 удалить
Мне очень нравится творчество Вероники , спасибо вам!! [500x350]
Ответ на комментарий Олвия # Мне тоже очень нравится творчество Вероники Тушновой...))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАСКАЯНИЕ | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»