• Авторизация


Утро 20-07-2012 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Утро

Пишет --LiR--

 

[показать]Ты спрашивала шепотом:
"А что потом? А что потом?"
Постель была расстелена,
и ты была растеряна...
Но вот идешь по городу,
несешь красиво голову,
надменность рыжей челочки,
и каблучки-иголочки.
В твоих глазах - насмешливость,
и в них приказ - не смешивать
тебя с той самой, бывшею,
любимой и любившею.
Но это - дело зряшное.
Ты для меня - вчерашняя,
с беспомощно забывшейся
той челочкою сбившейся.
И как себя поставишь ты,
и как считать заставишь ты,
что там другая женщина
со мной лежала шепчуще
и спрашивала шепотом:
"А что потом?
А что потом?"


Евг. Евтушенко 



 

Серия сообщений "Коллекция настроений":
Часть 1 - О связях
Часть 2 - Скалоласковая
...
Часть 16 - Андрей Миронов: "От сердца к сердцу мост..."
Часть 17 - Василий Федоров. Стихотворение.
Часть 18 - Утро
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»