• Авторизация


Только в небо не смотри... 20-07-2012 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ptizelov Оригинальное сообщение

Только в небо не смотри...

[500x433]

 

Бродит будто не дыша
По тропинке ледяной
Ангел - робкая душа,
Чтобы встретиться со мной.

В небесах танцует Бог,
И на землю сыплет снег.
Я бы сам тебе помог,
Только тоже как во сне.

И тревожен мой манок,
И расчётлива рука.
Льётся страшное вино,
Рвётся тонкая строка.

Стынет крестик на груди,
Холодок звенит внутри.
Если хочешь – приходи,
Только в небо не смотри.
 

 

(Птицелов)

Серия сообщений "Фрагорийские Сны Птицелова (Льдинке)":
Часть 1 - Фрагория...
Часть 2 - Настя...
...
Часть 12 - Мартини со льдом
Часть 13 - На глубине. Воскрешение
Часть 14 - Только в небо не смотри...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только в небо не смотри... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»