• Авторизация


Мираж... 20-07-2012 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Мираж...

[630x500]
Не отдаляйся от меня, в своём не замыкайся мире.
Бывают пасмурные дни и в самый солнечный сезон.
Я мысль тревожную свою доверю стихотворной лире.
Сверкают молнии в душе, сгустился в воздухе озон.

Я понимаю, сознаю, что приношу тебе тревогу.
Даря заботу и любовь, сама в ответ того же жду.
А беспокойная душа спешит шагать с любовью в ногу,
Расправив крылья на ветру и, задыхаясь, как в бреду.

Такая, видимо, судьба – рутина гасит пламень чувства.
А ты опять всё о себе… Ах, у меня один типаж –
Самодостаточный герой, который мягко и искусно
Мою крылатую любовь умеет превращать в мираж....

© Copyright: Надежда Самородова, 2012
Свидетельство о публикации №11204163248

61035974_60105779_1276099790_23joq6r (400x180, 17Kb)
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мираж... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»