• Авторизация


Десерт "Холодное наслаждение" 19-07-2012 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Десерт "Холодное наслаждение"

i (150x94, 4Kb)
Ингредиенты
На 100 мл. молока - 1 ст. ложка ванильного сахара, 400 гр. сгущенки, щепотка соли, 500 мл. жирных сливок (33%), ореховые крекеры, вишневое варенье для украшения
Приготовление
В миске смешать холодное молоко, ваниль, сгущенку и соль. Сливки взбить миксером в пену. Аккуратно добавить молочную смесь и вылить все в пластиковую емкость. Закрыть крышкой и поместить в морозильник на 4 часа (пару раз нужно перемешать). В креманку положить крекер, на него - шарик мороженого и полить вареньем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт "Холодное наслаждение" | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»