• Авторизация


Мы жизнь воспринимаем 19-07-2012 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие – весь мир таков.
 
Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.
 
Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.
 
Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.
 
Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий angel_devid # [420x400]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы жизнь воспринимаем | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»