• Авторизация


Елена Амосова В мире все мы - братья и сёстры! 19-07-2012 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Амосова В мире все мы - братья и сёстры!

[580x600]


Без ТЕБЯ мне прожить нельзя,
В небо смотрят мои глаза.
Я прошу: «Мне прости грехи,
Принимая мои стихи»

Я прошу за родных своих,
Я прошу за людей живых.
Я прошу: «Вразуми людей,
Чтоб дожить нам до светлых дней».

Я прошу: «Помоги больным»,
Я прошу: «Веры всем живым,
И в сердца Любви и Добра», -
Книга Библия тем мудра.

-------------

Пусть услышат слова ТВОИ
Люди нашей красивой Земли.
Пусть поймут и ребёнок, и взрослый, -
В мире все МЫ - БРАТЬЯ и СЁСТРЫ!


Елена Амосова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Амосова В мире все мы - братья и сёстры! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»