• Авторизация


Мама тебя жду 18-07-2012 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мама тебя жду

 

[показать]

perlerose1 (200x45, 18Kb)

 

Нашли в квартире под Одессой,
Двоих безжизненных детей!
Девчушка пяти лет и мальчик,
Чуть моложе, от голода погибли у дверей!

 

Мамаша, спьяну дверь, замкнув, сказала:
Сидите тихо, скоро я приду,
И дети тихо умирали,
Сопя тихонько: мама,тебя жду!

 

А мать в запой вошла с подругой,
Не вспоминая про детей.
А дети что, вина дурман дороже:
Придите люди к Богу поскорей!

 

С ума все посходили люди,
Оставив милость и любовь,
И вот итог, без Бога жизнь осудит,
Где Бога нет, там смерть и чья- то кровь!

 

30 июня 2011 - Александр Николаевич Ахимов

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0005212 от 30 июня 2011 в 14:36 
 



perlerose1 (200x45, 18Kb)>

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий ЕЛЕНА_СНЕЖИНСКАЯ # Да...очень печально!!!Я бы убивала таких мамаш!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама тебя жду | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»