• Авторизация


Много в жизни прекрасных минут 18-07-2012 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Много в жизни прекрасных минут,
и внимательней если всмотреться,
Не всегда из глаз слёзы текут,
каждый день что-то радует сердце:
То ли встречи старых друзей,
то ли чувство любви разделённой,
Благодарность взрослых детей,
мир в душе,Христом исцелённой.
Вера в жизни творит чудеса,
вы об этом помните твёрдо.
Так чиста и свежа,как роса,
так доверчива вера ребёнка!
Поразмыслив над жизнью своей,
вот к такому приходим ответу:
Жизнь становится краше,светлей,
когда Богу мы верим,как дети.
Архитектор судьбы,
Бог небес радость нам каждый день посылает,
Из осколков мечтаний,надежд он красивый узор созидает.
Что разбилось,уже не вернуть?
Но отчаяться вы не спешите:
Продолжайте к небу свой путь,
Всегда верьте,надейтесь,любите!



На-Туся
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий Elika2012 # пожалуйста...)
Ответ на комментарий La_love # Доброе утро!!!
Amritasha 18-07-2012-12:27 удалить
Очень красиво. Спасибо большое.
Pesnya 18-07-2012-16:22 удалить
Очень красиво! Спасибо! [300x225]
Ответ на комментарий Pesnya # Пожалуйста...))) [450x600]
Ответ на комментарий Amritasha # Пожалуйста...))) [480x464]
Ответ на комментарий miha4222 # Миша,благодарю за романтическую музыку!!!Очень приятно получать от тебя такие комментарии... [600x438]
Ответ на комментарий angel_devid # [600x450]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много в жизни прекрасных минут | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»