• Авторизация


У каждого в душе посеян был цветок 16-07-2012 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
У каждого в душе посеян был цветок,-
Хоть незаметный, но волшебный,- точно знаю!
Не важно, кто и как цветок зовет,- 
Он к счастью прикоснуться помогает
 
Пусть ветры дуют,  всюду грязь и смрад,
И тяжко на душе, и выхода не видно,-
Цветок тебя спасет, как талисман,
Не даст душе на землю опуститься.
 
Его, нежнее шелка, лепестки,
Какой-то странной силой неземною,-
Мостки к желанию, проводники любви,
Вдруг каменной становятся стеною.
 
Он вытащит легонько из беды,
Он укрепит и в радости, и в горе.-
Ты только помоги ему взрасти,
Не повреди случайностью лихою.
 
Он прорастет сквозь вьюгу, мерзлоту,
Сумеет дать тебе на время передышку...
Лишь вырасти его в себе, не затопчи,
Хоть сильный он, но хрупкий слишком!

 

Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # [600x450]
Ответ на комментарий La_love # пожалуйста
Ответ на комментарий Pesnya # [400x325]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого в душе посеян был цветок | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»