• Авторизация


А мы с тобой придумали друг друга 16-07-2012 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[500x464]

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
 
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
 
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
 
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!
 
©Евгения Ренар
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # [420x400]
Ответ на комментарий Копушка # Благодарю за роскошный букет хризантем!!! [398x531]
Ответ на комментарий La_love # Благодарю!!!
Ответ на комментарий Pesnya # [600x450]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мы с тобой придумали друг друга | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»