• Авторизация


Васильки 16-07-2012 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dimitr74 Оригинальное сообщение

Васильки

Мне нравится эта песня и исполнитель Дельфин, настоящее имя Алексей Лысиков, у него мало песен и стихов позитивных, но мне нравится всё равно, думаю невозможно всегда быть на позитиве иногда нужно и погрустить и подумать о жизни!!!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dimitr74 16-07-2012-16:33 удалить
Спасибо за цитирование!
Ответ на комментарий Dimitr74 # Вам спасибо за замечательный пост!!!
Dimitr74 16-07-2012-17:21 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Пожалуйста!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Васильки | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»