Мне нравится эта песня и исполнитель Дельфин, настоящее имя Алексей Лысиков, у него мало песен и стихов позитивных, но мне нравится всё равно, думаю невозможно всегда быть на позитиве иногда нужно и погрустить и подумать о жизни!!!