• Авторизация


Все! 16-07-2012 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[346x22]

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
(Ольга Альтовская)

[246x334]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Pesnya 16-07-2012-07:31 удалить
Красиво написано.) Спасибо!:heart:
Ответ на комментарий Pesnya # Пожалуйста...) [600x450]
Ответ на комментарий zibatun # Благодарю,подруга!!!Ты куда исчезла? [600x450]
zibatun 16-07-2012-10:18 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Доброе утречко! Я не исчезла. Просто барахлит интернет и опять меня подводит здоровье. А завтра на море собираюсь ехать. Вот еще два укольчика и вперед. Надеюсь все будет ОК!
Ответ на комментарий zibatun # Удачной поездки!!!Со здоровьем не шути!!!
zibatun 16-07-2012-10:45 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Спасибо, Лариса. Не до шуток. Но на море мне будет хорошо, главное доехать.
Ответ на комментарий zibatun # Удачи!!!Всего самого наилучшего!!!
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Благодарю за чудесный букет...)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»