• Авторизация


Кто знает, что такое красота? 15-07-2012 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Кто знает, что такое красота?
В особенности, женская? - Мечта!
Красавиц мало, или нет на свете...
- Нет, на скудеющей планете
Природа, помня вечный идеал,
Фиал любви, чарующий кристалл,
Как встарь, взыскует совершенства,
И игрища в уродства тщетны,
Как беды иль пожар лесной,
Всепожирающий весной.
На пепелище весен и столетий
Цветы цветут, а с ними дети
С рожденьем новым, как в мечте
Всех женщин мира, в красоте.

[436x160]

4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Спасибо за чудесные строки. А я немножко с юмором к тебе [показать]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,Танюша,за прикольный коммент...)))))))
Ответ на комментарий Pesnya # Пожалуйста...)))Удачной новой недели Вам!!!
Ответ на комментарий Ангел_добра # [показать]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Ну и насмешила))))))))
Ответ на комментарий Ангел_добра # . [600x482]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # ))))))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий Ангел_добра # Вот и славно, что понравилось и улыбнулась. [500x376]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Я вот тоже одна тусуюсь...)
Ответ на комментарий Ангел_добра # Вот и я сижу у монитора [640x400]
Pesnya 15-07-2012-23:24 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # И вам всего хорошего!
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Хорошо сидишь...))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто знает, что такое красота? | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»