• Авторизация


Мы прекрасны 15-07-2012 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Пусть мужчины будут не в обиде: 
Мы прекрасны - это не отнять. 
Слепы те, кто этого не видит. 
Глупы, кто не хочет замечать. 
И не важны возраст или внешность, 
Цвет волос. Все это ерунда! 
Ведь не ростом меряется нежность, 
И не в сантиметрах доброта. 
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю, 
Есть свои прекрасные черты! 
Некрасивых женщин не бывает! 
Есть мужчины, что не видят красоты 
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Добрый вечер, Лариса! Прекрасные строки
Добрый вечер,солнышко!!!Как дела?Спасибо за комментарий...)))
lipa_fv 15-07-2012-23:23 удалить
Мы прекрасны - это не отнять! Твои твоения легко комментировать - слова красивые и верные!!!
Ответ на комментарий lipa_fv # Спасибо тебе за комментарий!!! [249x250]
Elika2012 16-07-2012-06:20 удалить
Замечательные слова!
Ответ на комментарий Elika2012 # Спасибо!!! [497x496]
lipa_fv 16-07-2012-07:40 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Доброе утро!!! [600x611]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы прекрасны | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»