• Авторизация


Страна из детства 15-07-2012 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Страна из детства

[показать]

В ту страну не продают билеты...
Лишь её припомнив, улыбаюсь...
Для меня давно там места нету...
Я туда во сне лишь возвращаюсь...


[показать]
Там остались мой портфель и книжки,
С Чебурашкой сонные объятья,
И в меня влюблённые мальчишки,
И в цветочек шёлковые платья...

[показать]
Там вокруг всегда смеются дети...
В той стране ещё со мною мама...
И рассвет там лучший на планете,
И закат, конечно, яркий самый.

[показать]
Там я ем из кукольной посуды,
Там ношу я бантики и гетры...
И трава там цвета изумруда,
По которой я бегу за ветром...

[показать]
В той стране живёт, как в сказке, чудо...
И шепну я сыну по секрету:
- Принеси мне весточку оттуда!
Никому не скажем мы об этом!
[показать]

Biruza9

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страна из детства | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»