• Авторизация


Ну, и как без тебя теперь жить? Романс 15-07-2012 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ну, и как без тебя теперь жить? Романс


[345x450]



Перебором аккордов, на струнах играя,
Ты романсы поешь о любви,
И голосом бархатным, нежно пленяя,
Мне даришь надежды свои.
[400x17]
Все струною звенит, как дрожащей мечтою,
Которую страх потерять,
И счастьем пленит, и красивой судьбою,
О которой лишь можно мечтать!
[400x17]
И романсом высоким, мне сердце целуя,
Все ж сумел ты его покорить,-
О тебе я молюсь, боль не зная иную,
Ну, и как без тебя теперь жить?
[400x17]
Перебором аккордов, на струнах играя,
Ты романсы поешь о любви,
И голосом бархатным, нежно пленяя,
Мне даришь надежды свои.
[400x50]

Николай Стах



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, и как без тебя теперь жить? Романс | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»