• Авторизация


Вернём себе — себя, чтоб стать моложе 15-07-2012 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вернём себе — себя, чтоб стать 
моложе. 
Откроем мир, живущий вокруг 
нас... 
Душа, как тело, постареть не 
может! 
Она моложе тела в сотни раз! 
Мы счастливы — и всё вокруг 
сияет! 
Мы хмуримся — и пасмурно 
кругом. 
Так мир ежесекундно отражает 
То бытие, в котором мы живём. 
Попробуем прожить денёк без 
ссоры. 
Начнём добром платить за 
доброту. 
Откроем бесконечные 
просторы 
Родных лесов и неба чистоту. 
Полюбим наше будущее в 
детях.. 
Для них — дерзай, выдумывай, 
твори... 
Так много светлой радости на 
свете! 
Вернём себя для Мира и 
Любви!

4360286_0_8d4af_6789e9da_S (150x71, 17Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pesnya 15-07-2012-09:36 удалить
Красивое стихотворение.) Спасибо! Так много светлой радости на свете! Вернём себя для Мира и Любви!
Ответ на комментарий Pesnya # Всегда пожалуйста...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернём себе — себя, чтоб стать моложе | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»