|
[показать]
Вернём себе — себя, чтоб стать
моложе.
Откроем мир, живущий вокруг
нас...
Душа, как тело, постареть не
может!
Она моложе тела в сотни раз!
Мы счастливы — и всё вокруг
сияет!
Мы хмуримся — и пасмурно
кругом.
Так мир ежесекундно отражает
То бытие, в котором мы живём.
Попробуем прожить денёк без
ссоры.
Начнём добром платить за
доброту.
Откроем бесконечные
просторы
Родных лесов и неба чистоту.
Полюбим наше будущее в
детях..
Для них — дерзай, выдумывай,
твори...
Так много светлой радости на
свете!
Вернём себя для Мира и
Любви!

|