• Авторизация


Лёд и огонь. 15-07-2012 07:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pesnya Оригинальное сообщение

Лёд и огонь.

Сначала он был лед,Она – огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.

Он пил ее как хищник пьет ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно
Не говорил красивых он речей
И вел себя он с ней предельно вольно.

Он брал ее как шхуну – флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой

Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан
И дикий мед стал изощренным ядом.

Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит все его пространство.

Она…поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: «Ты мой самый лучший… друг»
И заберет в трофеи его душу…

[600x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лёд и огонь. | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»