Лёд и огонь.
15-07-2012 07:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Pesnya Оригинальное сообщениеЛёд и огонь.
Сначала он был лед,Она – огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.
Он пил ее как хищник пьет ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно
Не говорил красивых он речей
И вел себя он с ней предельно вольно.
Он брал ее как шхуну – флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой
Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан
И дикий мед стал изощренным ядом.
Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит все его пространство.
Она…поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: «Ты мой самый лучший… друг»
И заберет в трофеи его душу…
[600x375]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote