• Авторизация


Желаю 14-07-2012 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[показать]

            Желаю

Хочу любить! Хочу гореть...

Тебе отдать всё что умею

Но не хочу я в жизни тлеть!

Любовь как сказку я лелею...

 

Когда всё складно без ошибок

Взлетает вверх моя душа!

Набью себе не мало шишек

Но не хочу быть без тебя!

 

Что здесь не так! И что случилось?

И почему душа знобит...

Любви видать не получилось

От этого она болит...

 

Но есть желанье быть с тобою

Иметь тех чувственных минут...

Быть с королевой не земною

Идти туда... Где есть уют.

 

Когда она со мною рядом

Желанию предела нет!

Ничто в любви не будет даром

И тут не нужен аргумент...

 

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[500x417]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лариса, спасибо тебе! Я очень тебе признателен.....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желаю | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»