Для тех кто начинает вязать. ( тоже мой старый МК)
Попробуйте с простейших, применив декоративные элементы, например "Бабочку"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "МК. Вязание.":
Часть 1 - понравилась модель
Часть 2 - бразер урок
Часть 3 - МК "Бабочка" (машинное вязание).
Часть 4 - Как правильно снять мерки для построения выкройки джемпера.
Часть 5 - Фестончатый подгиб. (Машинное вязание)
...
Часть 15 - Прибавка петли внутри полотна.
Часть 16 - Вязание резинок на однофантурных машинах.
Часть 17 - Урок№4 (Tutorial №4) Как вязать косы без дополнительной спицы