Яйца взбить с молоком, солью и сахаром.
[показать]
Понемногу всыпать муку, тщательно размешивая, чтобы не появились комочки. Влить 2 ст. ложки растительного масла и снова хорошенько перемешать. Готовое тесто должно быть довольно жидким и льющимся.
[показать]
Тесто перелить в пластиковую бутылочку. В крышке сделать небольшое отверстие (лучше конечно брать бутылочку с острым концом на крышке - рисунок будет аккуратнее).
[показать]
Через него наливать на разогретую и смазанную маслом сковороду тесто в виде различных узоров. Лучше всего вначале сделать "ободок" блина, а затем заполнять его в виде сеточки или кругов. Подать блинчики с вареньем, медом, сиропом.
[показать]
Приятного аппетита!
[показать]http://vpuzo.ru