• Авторизация


Я отпускаю тебя 28-08-2013 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я отпускаю тебя



[показать]
[358x44]

Ты говоришь, что пуст любви бокал.
Я утверждаю - полон он чрезмерно.
Не ощущая вкуса, ты глотал,
А я пила смакуя, равномерно.

Ты нищ, а я ещё тобой полна,
И равновесия раскручена пружина.
Я свой сосуд храню, ты свой испил до дна,
И выпустил на волю злого джина.

Я вовсе не виню тебя, зачем.
Любовь и не такое проживала,
Я просто отпускаю насовсем,
Плыви, родной. Нет места у причала.


Из инета


[358x44]
geniavegas


angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я отпускаю тебя | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»