• Авторизация


Возьми меня в плен... 25-08-2013 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Возьми меня в плен...

[показать]




























 



[показать]


Возьми
меня в плен искусительно-хищно,

Чтоб ночь превратилась в любви пепелище-

Чтоб руки в порыве горячем сплетались,

Взлетали тела, позабыв про усталость…



Возьми меня в плен, свою страсть не скрывая,

Бокалы соблазна наполнив до края-

Чтоб ночь закружилась по тонкой спирали,

Чтоб вкус наслажденья мы вместе познали.



Возьми меня в плен своих жарких фантазий,

Попробуй нирвану в горячем экстазе-

Чтоб струнами стали желания нити,

Чтоб губы сливались в дрожащем зените.



Возьми меня в плен и пощады не надо,

Целуй меня жадно в сетях звездопада-

Чтоб ангелы счастья к нам прилетели,

Чтоб сил не осталось подняться с постели...
Автор:Питер Питер












[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возьми меня в плен... | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»