• Авторизация


Во спасения тебя 22-08-2013 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Во спасения тебя

[550x381]

Молюсь я Богу, во спасения тебя
Раба Христа, послушна, недотрога.
Живу, тебя душою всей любя
Прошу благословения у Бога.

Лишь я одна, взываю среди дня,
Одна я буду Господу молиться.
Свою Любовь, в душе своей храня,
Как будто жизни трепетную птицу.

Открыты двери в душу, я твоя...
Не торопись, осталось нам немного.
И полетит душа в Любви края
Я попрошу, быть вместе нам, у Бога.

Галинушка Немова
[300x142]
klavdia-France


angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во спасения тебя | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»